23 октября 2013 г.

В Новосибирске объявлено штормовое предупреждение!

С 10 по 16 ноября ожидается «Ветер перемен». Это открытый фестиваль социально-значимого анимационного кино, который проводится в рамках международного проекта по созданию социально-значимых анимационных фильмов «Мультплощадка». С 2008 года в рамках проекта было создано больше сотни «полезных» анимационных роликов. К проекту подключились не только разные города России, но и страны Европы, а мультфильмы на актуальные для общества темы увидели тысячи зрителей по всему миру. 

В 2013 году «Мультплощадке» исполняется 5 лет. К маленькому юбилею большого проекта организаторы приглашают присоединиться единомышленников ― творческие коллективы, а также индивидуальных авторов, занимающихся созданием анимационных фильмов, способствующих решению актуальных проблем современного общества, принять участие в фестивале «Ветер перемен».



В программе фестиваля:
  • 25 октября в 16.00 в СП «Мастерская креативных индустрий» на ул. Немировича-Данченко, д. 135 состоится творческая встреча с телережиссёром Игорем Романовским (г. Москва).
  • 10-15 ноября пройдёт ряд мастер-классов по песочной анимации. Запись на мастер-классы проводится по тел. 342-62-29 или +7-923-135-9327.
  • 16 ноября торжественное подведение итогов конкурса социально-значимых анимационных роликов. Приём заявок на конкурс и фестиваль проводится по 31 октября 2013 г. Фестиваль проводится в рамках празднования Дней молодёжи в г. Новосибирске.
Подробности в группе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий